Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Популярная украинская певица отказалась от участия в нацотборе "Евровидения"

Украинская певица Tayanna в своем Instagram сообщила, что отказывается от участия в нацотборе на песенный конкурс \"Евровидение\"., Украинская певица Tayanna в своем Instagram
Украинская певица Tayanna в своем Instagram сообщила, что отказывается от участия в нацотборе на песенный конкурс "Евровидение".

Популярная украинская певица отказалась от участия в нацотборе "Евровидения"

Украинская певица Tayanna в своем Instagram сообщила, что отказывается от участия в нацотборе на песенный конкурс "Евровидение". Свое решение она обгрунутувала тем, что ей сейчас интереснее другие вещи и направления творчества, и отметила, что это решение далось ей нелегко.

"Я уверена, что найдутся артисты, не попали в перечень участников, но которым билет в Израиль нужнее, чем мне, - написала певица. - А еще со временем я все же поняла, что главное соревнование в жизни творческого человека - это соревнование с собой. Одержать победу в нем можно только при одном условии - быть искренним с собой и иметь силу принимать непростые решения. Я уважаю и люблю всю нашу команду, которая верит в меня и все это время делала все, чтобы мы достигли этой амбициозной цели. Но я говорю Нет. Достаточно. Сейчас я погружаюсь в то, что меня действительно захватывает, - запись нового альбома и подготовку к сольному концерту. Я благодарна всем за поддержку все это время. Для меня это очень важно и это меня вдохновляет ".

С 9 февраля в прямых эфирах за право представить Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019» будут бороться Brunettes Shoot Blondes, Braii, Yuko, Freedom Jazz, KHAYAT, BAHROMA, LETAY, KAZKA, IVAN NAVI, ANNA MARIA, LAUD, ЦЕШО, The Hypnotunez, VERA KEKELIA и KiRA MAZUR.
Популярная украинская певица отказалась от участия в нацотборе "Евровидения"


Как сообщал khabara.ru ранее, были объявлены имена полуфиналистов Национального отбора от Украины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.