Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Запорожском ТЦ мать-блогер правильного воспитания жестоко избила своего сына

В детской комнате запорожского ТЦ \"Украина\" произошел жуткий инцидент, в котором мать набросилась на сына и избила его ногами., В детской комнате запорожского ТЦ \"Украина\"
В детской комнате запорожского ТЦ "Украина" произошел жуткий инцидент, в котором мать набросилась на сына и избила его ногами.

В Запорожском ТЦ мать-блогер правильного воспитания жестоко избила своего сына

В детской комнате запорожского ТЦ "Украина" произошел жуткий инцидент, в котором мать набросилась на сына и избила его ногами. Об этом сообщает NEWSONE.

Известно, что соответствующий случай попал на видеокамеры и опубликован на YouTube-канале IPnews Новости Украины.

Сообщается, что инцидент случился 19 января прямо в детской комнате. В какой-то момент разъяренная мать начала избивать руками и ногами своего сына, после чего сильно ударила каблуком по спине, когда ребенок уже упал на пол и пытался отползти.

Очевидцы случившегося сразу же вмешались в ситуацию. Сотрудники ТЦ пытались успокоить мать и отвести ребенка, чтобы на него не напали снова.

В связи с инцидентом на место была вызвана полиция, конфликт якобы удалось решить на месте. Также выяснилось, что у женщины есть двое детей шести и двух лет.

Отметим, при таком поведении женщина ведет свой блог о правильном воспитании и времяпрепровождении с детьми.
Как сообщал khabara.ru ранее, правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве вследствие избиения соседа по палате.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.