Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киев из-за непогоды запретили въезд крупногабаритного транспорта

С 17:00 до 21:00 планируется временно запретить въезд в столицу большегрузного и крупногабаритного транспорта., С 17:00 до 21:00 планируется временно запретить въезд в столицу большегрузного
С 17:00 до 21:00 планируется временно запретить въезд в столицу большегрузного и крупногабаритного транспорта.

В Киев из-за непогоды запретили въезд крупногабаритного транспорта

В среду, 23 января, в Киеве власти приняли решение ограничить въезд в город фур и крупногабаритных автомобилей из-за гололеда и снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"По прогнозу Украинского гидрометцентра, сегодня днем в Киеве пройдет значительный снег и метель. В связи с этим с 17:00 до 21:00 планируется временно запретить въезд в столицу большегрузного и крупногабаритного транспорта", - говорится в сообщении столичной мэрии, обнародованном в Facebook.

Также в КГГА отметили, что в связи с "желтым" уровнем опасности на круглосуточный режим было переведено функционирование штаба по организации мероприятий, противодействующих угрозам во время осложнения погодных условий.

В Киев из-за непогоды запретили въезд крупногабаритного транспорта


Как сообщал khabara.ru, в связи с прогнозируемым значительным снегом и метелями, жителей Киева призывают по возможности воздержаться от поездок на собственных авто.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.