🕛

Донецкий "Шахтер" выборол первую победу на зимних сборах в Турции

Соперником донецкого клуба стал ФК \"Карабах\"., Соперником донецкого клуба стал ФК \"Карабах\". Украинский футбольный клуб \"Шахтер\" провел второй контрольный
Соперником донецкого клуба стал ФК "Карабах".

Украинский футбольный клуб "Шахтер" провел второй контрольный поединок на зимних сборах команды в Турции.

Известно, что в первом тайме игроки Марлос и Жуниор Мораес разыграли по-настоящему бразильскую комбинацию. Они вдвоем накрутили всю защиту противника, и Мораес направил игровой снаряд в пустую сетку ворот.

Спустя минуту Марлос прорвался вдоль оборонительных редутов "Карабаха" и удвоил преимущество.

Стоит отметить, что на 64-й минуте "Карабах" сумел отыграть один гол усилиями Абделла Зубира, однако на 77-й минуте Мудрик удачно сыграл на добивании, укрепив преимущество "Шахтера", и отметившись первым голом в форме "горняков" со счетом 3:1.

Как сообщал khabara.ru ранее, промоутер абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весовом дивизионе Александра Усика Александр Красюк открыл детали предстоящего поединка с участием своего протеже.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.