Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Надя Дорофеева подверглась жестокой критике из-за нового снимка

Звезда решила перекраситься в блондинку., Звезда решила перекраситься в блондинку. Популярная украинская исполнительница и солистка группы \"Время и Стекло\" Надя Дорофеева
Звезда решила перекраситься в блондинку.

Надя Дорофеева подверглась жестокой критике из-за нового снимка

Популярная украинская исполнительница и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева подверглась критике со стороны поклонников из-за резкой смены имиджа. Соответствующеий снимок певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Звезда решила перекраситься в блондинку. На снимке видно, как она позирует уже после проведения необходимых процедур.

Стоит отметить, что кардинальный шаг исполнительницы оценили далеко не все ее поклонникам.

"Та сколько можно менять цвет волос. Ты самая красивая, талантливая певица для меня, но прошу, хватит менять прически. Ты и так красивая", "Тебе больше шло брюнеткой", "Такая молодая, а уже седая", "Чуть поседела уже от Позитива этого рядом", - прокомментировали снимок подписчики Нади.

Также некоторые пользователи предположили, что знаменитость просто примерила парик, чтобы присмотреться, идет ли ей новый образ.

Надя Дорофеева подверглась жестокой критике из-за нового снимка


Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева также решила присоединится к всеобщему флешмобу, в рамках которого звезды показывают свои фото десятилетней давности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.