🕛

Киевский ФК "Динамо" потерпел первое поражение на сборах в Испании

После перерыва серия замен привела к улучшению положения \"бело-синих\"., После перерыва серия замен привела к улучшению положения \"бело-синих\". Соперниками украинской
После перерыва серия замен привела к улучшению положения "бело-синих".

Соперниками украинской команды «Динамо» в заключительном матче на первом учебно-тренировочном сборе стал пражский футбольный клуб "Спарта", сообщает УНН.

Первый тайм украинские спортсмены отыграли весьма пассивно. На 18 и 45 минутах матча динамовцы пропустили голы от Теттеха и Станчу.

На 47 минуте Виктор Цыганков отыграл один мяч благодаря удару с ближней дистанции со штрафного, а затем Алибеков решился на дальний выстрел, который увенчался попаданием.

В последние 10 минут чешские игроки смогли организовать победный гол.

Игра закончилась со счетом 2:3.

Стоит отметить, что в двух предыдущих спаррингах киевляне нанесли поражение немецкому "Бохуму" 3:0 и свели вничью игру против "Стяуа" - 1:1.

Как сообщал khabara.ru ранее, первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович победил испанца Рафаэля Надаля, таким образом, став семикратным чемпионом Australian Open.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.