Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дипломатам США разрешили на время остаться в Венесуэле

В настоящее время продолжаются переговоры о создании \"офиса\", который будет представлять интересы Вашингтона в Венесуэле., В настоящее время продолжаются переговоры о создании
В настоящее время продолжаются переговоры о создании "офиса", который будет представлять интересы Вашингтона в Венесуэле.

Дипломатам США разрешили на время остаться в Венесуэле

Власти Венесуэлы временно отозвали свое требование к сотрудникам американского посольства покинуть в течение троих суток территорию страны, пишет АР.

В настоящее время продолжаются переговоры о создании "офиса", который будет представлять интересы Вашингтона в Венесуэле. В течение месяца стороны должны договориться об учреждении данного "офиса".

Ожидается, что это позволит американским дипломатам оставаться в стране для проведения консультаций. В противном случае, если стороны не достигнут договоренности, американские дипломаты должны будут покинуть Венесуэлу.

Как сообщал khabara.ru ранее, действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро отклонил международный ультиматум о перевыборах. Глава страны заявил, что лидер оппозиции Хуан Гуайдо нарушил конституцию страны, когда объявил себя президентом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.