Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепре девочке в детском саду прокололи глаз карандашом

Девочка была прооперирована, из глаза хирурги извлекли осколок карандаша., Девочка была прооперирована, из глаза хирурги извлекли осколок карандаша. В одном из детсадов города Днепр
Девочка была прооперирована, из глаза хирурги извлекли осколок карандаша.

В Днепре девочке в детском саду прокололи глаз карандашом

В одном из детсадов города Днепр произошло чрезвычайное происшествие - девочке карандашом прокололи глаз. Об этом сообщил житель Днепра Вадим Мирошник в сообществе Образование Приднепровья в Facebook.

По его словам, инцидент имел место в детском саду №372. Воспитательница во время ЧП в группе отсутствовала, якобы она находилась в раздевалке и о случившемся узнала от детей.

При этом отмечается, что о происшествии не сообщили никому - ни медработнику, ни администрации садика, ни родителям ребенка. А когда девочку забирали из садика, то воспитательница рассказала, что малышка слегка ударилась во время игры, а синяк ей в садике обработали хозяйственным мылом.

"Вечером гематома у девочки продолжала расти. Родители были вынуждены обратиться в детскую больницу на Космической. 25 января девочка была прооперирована, из глаза хирурги извлекли осколок карандаша", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что воспитательница готова написать заявление на увольнение по собственному желанию.

В Днепре девочке в детском саду прокололи глаз карандашом


Как сообщал khabara.ru ранее, в одном из дошкольных учебных заведений Хмельницкой области произошла вспышка группового инфекционного заболевания.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.