Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шесть метров под водой: Леся Никитюк опубликовала фото с необычного ресторана

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк рассказала подписчикам о том, что сбылась ее мечта., Популярная украинская ведущая Леся Никитюк рассказала подписчикам о том, что сбылась
Популярная украинская ведущая Леся Никитюк рассказала подписчикам о том, что сбылась ее мечта.

Шесть метров под водой: Леся Никитюк опубликовала фото с необычного ресторана

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк рассказала подписчикам о том, что сбылась ее мечта. Соответствующее фото Леся опубликовала на своей странице в Instagram.

Телеведущая посетила необычный ресторан на Мальдивах, который находится на глубине почти шести метров под водой.

"Невозможно крутой ресторан Мальдив, который находится на глубине, 5,8 м! Я мечтала побывать здесь, потому что когда снимали известную тревел программу, то кого-то из ведущих отправляли сюда, а меня в Варанаси", - подписала публикацию звезда.

Стоит отметить, что на фотографии счастливая Леся позирует в коротком платье с корсетом, а обстановка вокруг напоминает настоящий океанариум.

"Ты красавица", "Нереальный вид", "Всё отлично! Хороша собой", "Не страшно было находиться там?", "Вау, как русалочка", "Леся, ты этого заслужила!!!!", "Ну невозможно уже смотреть эти фото, давай возвращайся!", "Представляю, как Вы там в восторге верещали", "Как приятно смотреть на такие счастливые моменты в жизни", - прокомментировали снимок поклонники Леси.

Шесть метров под водой: Леся Никитюк опубликовала фото с необычного ресторана


Как сообщал khabara.ru, известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжила радовать поклонников фотографиями с отдыха на Мальдивах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.