Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри не будут праздновать вместе День влюбленных

Супруг герцогини Сассекской уедет на мероприятие Exercise Clockwork в Норвегию., Супруг герцогини Сассекской уедет на мероприятие Exercise Clockwork в Норвегию. Принц Гарри и его
Супруг герцогини Сассекской уедет на мероприятие Exercise Clockwork в Норвегию.

Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри не будут праздновать вместе День влюбленных

Принц Гарри и его супрга Меган Маркл отпразднуют свой первый День влюбленных в качестве мужа и жены не вместе. Об этом сообщается на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Супруг герцогини Сассекской уедет на мероприятие Exercise Clockwork в Норвегию, где пройдет празднование 50-летней годовщины со дня операции при Бардуфоссе.
Известно, что принц Гарри служил в Королевской морской пехоте Великобритании и в 2017 году получил звание генерала.

Долго ли пробудет герцог в Норвегии и успеет ли он вернуться в Лондон к вечернему романтическому ужину с супругой, к сожалению, узнать не удалось.

Стоит отметить, что в комментариях под записью дворца британцы подчеркнули, что принц Гарри и Меган Маркл и так проявляют нежность друг к другу и буквально "купаются в романтике" каждый день.

Поэтому, та ситуация, что принц Гарри пропустит празднование Дня святого Валентина с супругой? не означает, что они с Меган не устроят себе романтический вечер спустя некоторое время.

Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри не будут праздновать вместе День влюбленных


Как сообщал khabara.ru ранее, бывший королевский редактор в издании The Sun Данкан Ларкомб признался, насколько сильно изменили принца Гарри отношения с его женой Меган Маркл.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.