Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Райан Рейнольдс помирился ради проекта с Хью Джекменом

Голливудский актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой Хью Джекманом., Голливудский актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой
Голливудский актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой Хью Джекманом.

Райан Рейнольдс помирился ради проекта с Хью Джекменом

Голливудский актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой Хью Джекманом. Рейнольдс опубликовал соответствующий пост в Twitter.

Согласно словам актера, причиной примирения стало участие в рекламной кампании предприятия Джекмана.

"Я и Хью Джекман заключаем мир. В качестве жеста доброй воли я намерен создать прекрасную рекламу для его сети кафе Laughing Man Coffee. Не могу дождаться начала работы", - написал Рейнольдс под постом и выложил фотографию, на которой пожимает руку Джекману.

Противостояние актеров продолжается уже несколько лет. В фильмах Рейнольдс в образе Дэдпула не раз высмеивал своего оппонента и его героя из киновселенной "Люди Икс" - Росомаху.

Ранее Хью Джекман и Джейк Джилленхол разыграли Рейнольдса и попросили его прийти на вечеринку в рождественском свитере, в то время как все остальные появились в повседневной одежде.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная голливудская актриса Блейк Лайвли с супругом Райаном Рейнольдосом не часто появляется вместе на публике.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.