Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кендал Дженнер полностью разделась для фотосессии итальянского глянца

Во время фотосессии модель перевоплотилась в несколько образов в ретро-стиле., Во время фотосессии модель перевоплотилась в несколько образов в ретро-стиле. templatesmodulesnewsimagesvideo.png
Во время фотосессии модель перевоплотилась в несколько образов в ретро-стиле.

Кендал Дженнер полностью разделась для фотосессии итальянского глянца

Американская знаменитость и супермодель Кендалл Дженнер сналась полностью обнаженной для фотосессии итальянского Vogue. Пикантные снимки опубликовал на своей странице в Instagram фотограф Мерт Алас. Не постеснялась поделиться фотографиями с фанатами и сама модель.

Во время фотосессии Кендалл перевоплотилась в несколько образов в ретро-стиле. Например, на видео она запечатлена в эротическом белье, разговаривая по проводному телефону, в полупрозрачном платье и в кружевном боди, лежа в пенной ванне.

Кроме того, фотография Дженнер попала на обложку известного глянца. На ней супермодель изображена в платье нежно-розового цвета. Образ звезды дополнен ярким макияжем с голубыми тенями на веках, а также ретро-прической.

Однако самым ошеломляющим стал снимок, на котором топ-модель позирует полностью обнаженной. В частности, на Кендалл одеты только хозяйственные резиновые перчатки желтого цвета, белые босоножки и телесные чулки. Для фотографии звезда стоит в в дверном проеме спиной к кадру.

Кендал Дженнер полностью разделась для фотосессии итальянского глянца


Как сообщал khabara.ru ранее, известная 23-летняя модель Кендалл Дженнер рассказала о своих комплексах из-за проблем с кожей лица.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
call me... i’m waiting ahh @vogueitalia teaser videos by @mertalas @macpiggott @gb65 Публикация от Kendall (@kendalljenner) 1 Фев 2019 в 1:30 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.