Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Б**ха: Юрий Луценко признался в нецензурно в любви и поддержал свою ругающуюся в Раде жену

В четверг, 7 февраля, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, супруг Ирины Луценко, в шутку прокомментировал ее нецензурную брань в парламенте., В четверг, 7 февраля, генеральный
В четверг, 7 февраля, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, супруг Ирины Луценко, в шутку прокомментировал ее нецензурную брань в парламенте.

Б**ха: Юрий Луценко признался в нецензурно в любви и поддержал свою ругающуюся в Раде жену

В четверг, 7 февраля, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, супруг Ирины Луценко, в шутку прокомментировал ее нецензурную брань в парламенте. Соответствующее сообщение он разместил в своем Facebook.

Луценко вспомнил о знакомстве с женой. Они встретились в 1986 году в общежитии, где Луценко гостил во время отгула на армейской службе, и проговорили всю ночь.

"Она сказала: "Б**ха, я думала, ты будешь приставать. А ты всю ночь говорил. Приходи еще", - рассказал глава ГПУ.

Он отметил, что спустя более чем 30 лет ему все еще не хватает времени обо всем договорить с любимой, и поздравил ее с днем рождения.

"Б**ха, я люблю мою Ирину. С днем рождения!", - закончил Луценко.

Представитель президента Ирина Луценко выругалась с трибуны Верховной Рады, когда перепутала материалы докладов. Транслцяию утреннего заседания парламентариев вел телеканал NEWSONE.

Луценко должна была докладывать о переименовании Днепропетровской области, но, выйдя на трибуну, начала говорить о наблюдателях от России и подготовке вмешательства в выборы президента.

Она говорила несколько минут, пока не начался шум в зале. Затем спикер ВР Андрей Парубий остановил ее и отметил, что она докладывает не то, а Луценко повернулась к микрофону и сказала:

"Бляха-муха! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста", - оправдалась Луценко.

Парубий призвал коллег понять Луценко, поскольку "все находятся в состоянии высокой напряженности, принимают судьбоносные решения, а госпожа Ирина будет докладывать по ряду законопроектов".

Как сообщал khabara.ru ранее, Лолита обматерила Лободу на видео и разозлила фанатов певицы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.