Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ложись, Бандера: Руководитель полиции Киева лично извинился за своего подопечного

В воскресенье, 10 февраля, руководитель полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что извинился за правоохранителя, который крикнул \"Ложись, Бандера\" во время задержания радикальных
В воскресенье, 10 февраля, руководитель полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что извинился за правоохранителя, который крикнул "Ложись, Бандера" во время задержания радикальных активистов.

Ложись, Бандера: Руководитель полиции Киева лично извинился за своего подопечного

В воскресенье, 10 февраля, руководитель полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что извинился за милиционера, который крикнул "Ложись, Бандера" во время задержания радикальных активистов возле Подольского райотдела полиции Киева 9 февраля. ОБ этом сообщает УНИАН.

"Я лично извиняюсь за действия этого работника, считаю это недопустимым. Эти работники будут наказаны. Нам есть над чем работать. Мне лично стыдно", - цитирует "Громадське" заявление Крищенко на брифинге.

Чиновник также добавил, что понимает все исторические события, которые происходят сейчас в Украине. Впрочем, он отметил, что пока имен правоохранителей не могут разглашать, поскольку сейчас проводится досудебное расследование. Он также сказал, что решение относительно действий правоохранителей должен выносить ГБР.
Как сообщал khabara.ru ранее, полиция отпустила задержанных мужчин, которые предприняли попытку штурмовать управление полиции в Киеве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.