Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве пьяный водитель авто протаранил столб

Nissan двигался по Маяковского в сторону улицы Милославской., Nissan двигался по Маяковского в сторону улицы Милославской. Ночью в субботу, 9 февраля, в Киеве произошло дорожно-транспортное
Nissan двигался по Маяковского в сторону улицы Милославской.

В Киеве пьяный водитель авто протаранил столб

Ночью в субботу, 9 февраля, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мужчина, сообщает Информатор.

Инцидент случился приблизительно в 2:40 на перекрестке улицы Марины Цветаевой и проспекта Владимира Маяковского, когда автомобиль марки Nissan Tiida влетел в столб.

Согласно предварительной информации, Nissan двигался по Маяковского в сторону улицы Милославской. Перед кругом, на перекрестке с улицей Марины Цветаевой, автомобиль врезался в столб. В момент аварии в салоне был водитель и девушка-пассажир.

В результате аварии мужчина получил телесные повреждения, ему понадобилась помощь медиков. Девушка также получила телесные повреждения, но от госпитализации отказалась.

По предварительным данным, мужчина имел внешние признаки алкогольного опьянения.

Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь на пятницу, 8 февраля, в Виннице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузовика.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.