Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СБУ и ГПУ пришли с обыском к главе Херсонского облсовета

Утром Мангеру вручили по месту жительства подозрение в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк., Утром Мангеру вручили по месту жительства подозрение в организации убийства
Утром Мангеру вручили по месту жительства подозрение в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк.

СБУ и ГПУ пришли с обыском к главе Херсонского облсовета

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском к главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокуратора Украины Ларисы Сарган на своей странице в Facebook.

По полученным данным, в понедельник утром Мангеру вручили по месту жительства подозрение в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк. В настоящее время представители ГПУ и СБУ проводят обыски.

"Правоохранителями будут приниматься меры для доставки подозреваемого в Печерский районный суд города Киева для избрания ему меры пресечения в виде содержания под стражей", - отметила Сарган.

СБУ и ГПУ пришли с обыском к главе Херсонского облсовета


Как сообщал khabara.ru ранее, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру объявили о подозрении в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.