Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мангер заявил о готовности сотрудничать со следствием по делу Гандзюк

Председатель Херсонского областного совета заявил, что не намерен убегать из страны., Председатель Херсонского областного совета заявил, что не намерен убегать из страны. Председатель
Председатель Херсонского областного совета заявил, что не намерен убегать из страны.

Мангер заявил о готовности сотрудничать со следствием по делу Гандзюк

Председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер заявил, что не намерен убегать из страны после объявления ему подозрения в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк. Об этом он расказал в эфире одного из укранских телеканалов.

Чиновник заверил, что готов сотрудничать со следствием.

"Я с Екатериной вообще не был знаком, и никаких связей с ней не было. Те "связи", которые сегодня рисуются в прессе некоторыми политическими силами, кому-то нужны, - подчеркнул Мангер. - Я открыт для следствия, не собираюсь никуда уезжать, бежать. Буду сотрудничать на 100% со следствием".

Глава Херсонского облсовета заверил, что ознакомился с подозрением, но отношения к смерти Гандзюк не имеет.

"На завтра меня пригласили на допрос в Киев. Комментировать нечего. Никакого отношения к тому горю, которое произошло, я не имею. Думаю, и следствие, и суд увидят это", - отметил Мангер и добавил, что взял отпуск за свой счет.

Как сообщал khabara.ru ранее, глава ГПУ Юрий Луценко заявил, что председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер организовал убийство активистки Екатерины Гандзюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.