Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 16 февраля в Киеве будут учить воплощать проекты общественного бюджета

С 16 февраля в Киеве стартует \"Школа Общественного бюджета\" - волонтерский проект лидеров команд Общественного бюджета при поддержке городских властей., С 16 февраля в Киеве
С 16 февраля в Киеве стартует "Школа Общественного бюджета" - волонтерский проект лидеров команд Общественного бюджета при поддержке городских властей.

С 16 февраля в Киеве будут учить воплощать проекты общественного бюджета

С 16 февраля в Киеве стартует "Школа Общественного бюджета" - волонтерский проект лидеров команд Общественного бюджета при поддержке городских властей, где авторы проектов-победителей и распорядители средств будут совместно обучать киевлян, как воплотить идею в качественный проект. Об этом заявил первый заместитель мэра Киева Николай Поворозник во время брифинга, информирует пресс-служба КГГА.

"Школа является постоянно действующей образовательной программой и платформой для объединения активных, добродетельных специалистов своего дела со всех сторон (общественность, власть, бизнес) в команды. Здесь каждый может поделиться своим опытом, как положительным, так и отрицательным, чтобы будущие участники Общественного бюджета не допускали подобных ошибок", - отметил Николай Поворозник.

По его словам, одна из задач школы - максимальная подготовка команд и их лидеров подать собственные проекты к участию в Общественном бюджете.

"Участником школы может стать каждый желающий изменить город к лучшему. Это: активная молодежь, действующие или новые команды ОБ, лидеры студенческого самоуправления, неравнодушные жители Киева, которые хотят получать опыт и знания, чтобы менять город к лучшему. Проект призван объединить более 200 000 киевлян и более 100 активных команд победителей", - рассказал Николай Поворозник.

Он отдельно подчеркнул, что 16 февраля в 11:00 в Киевском дворце детей и юношества стартует "Школа Общественного бюджета".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.