Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

14 февраля премьера на NEWSONE - "Пятый угол. Развитие"!

В четверг, 14 февраля, в 21:00 стартует новый проект на NEWSONE \"Пятый угол. Развитие\". Легендарный \"Пятый угол\" возвращается в обновленном формате., В четверг,
В четверг, 14 февраля, в 21:00 стартует новый проект на NEWSONE "Пятый угол. Развитие". Легендарный "Пятый угол" возвращается в обновленном формате.

14 февраля премьера на NEWSONE - "Пятый угол. Развитие"!

В этот четверг, 14 февраля, в 21:00 стартует новый проект на NEWSONE "Пятый угол. Развитие". Легендарный "Пятый угол" возвращается в обновленном формате. Таких интервью вы не увидите ни на одном телеканале!

Это не просто проект интервью, это своеобразный "рентген" гостя, который не побоится прийти в студию телеканала NEWSONE. На протяжении часа двое разных по характеру и стилю ведения беседы ведущих Вячеслав Пиховшек и Диана Панченко, будут узнавать всю правду о госте.

Будет очень провокационная беседа: то, что обычно говорят за спиной, комментарии друзей, врагов, вопросы из соцсетей и людей с улицы, включение в эфир оппонентов гостя, упоминания о его невыполненных обещаниях.

14 февраля премьера на NEWSONE - "Пятый угол. Развитие"!


Острейшие вопросы и самые неожиданные ответы. А самое важное - правда, которая не всегда будет сладкой.

Гостьей первой программы будет Анна Герман - народный депутат Украины V, VI созывов. Не пропустите, будет очень интересно!

Смотрите на NEWSONE обновленный "Пятый угол.Развитие" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко каждый четверг, в 21:00.

NEWSONE - это о тебе!

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.