Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Киевом грабитель выстрел пенсионерке в голову

Женщине диагностировали ушиб головы. Во время оперативного вмешательства обнаружена резиновая пуля., Женщине диагностировали ушиб головы. Во время оперативного вмешательства обнаружена
Женщине диагностировали ушиб головы. Во время оперативного вмешательства обнаружена резиновая пуля.

Под Киевом грабитель выстрел пенсионерке в голову

Во вторник вечером, 12 февраля, в Броварах неизвестный мужчина совершил нападение на 60-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

По данным правоохранителей, пострадавшую обнаружили прохожие с огнестрельным ранением головы.

"По спецлинии 102 поступило сообщение о том, что на обочине улицы Москаленко лежит женщина. Каретой скорой помощи она была доставлена в больницу. Женщине диагностировали ушиб головы. Во время оперативного вмешательства обнаружена резиновая пуля", - рассказали в полиции.

Также сообщается, что во время осмотра места происшествия была обнаружена и изъята гильза.

По предварительным данным, неизвестный напал на потерпевшую с целью ограбления. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность злоумышленника и задержать его. Указанный факт квалифицирован как покушение на умышленное убийство.

Как сообщал khabara.ru ранее, одесситка нанесла тяжелые ножевые ранения своему супругу-иностранцу за то, что он ставил "лайки" под фотографиями девушек в социальных сетях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.