Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В тернопольской квартире обнаружили мужчину, который год пролежал мертвым

Инцидент произошел в Залищицком районе города., Инцидент произошел в Залищицком районе города. В Тернополе полиция обнаружила труп мужчины, который больше года пролежал в собственной
Инцидент произошел в Залищицком районе города.

В тернопольской квартире обнаружили мужчину, который год пролежал мертвым

В Тернополе полиция обнаружила труп мужчины, который больше года пролежал в собственной квартире. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Инцидент произошел в Залищицком районе города.

О трагической находке заявила сестра погибшего.

По данным правоохранителей, 59-летний житель областного центра жил один.

"Сводная сестра находилась на заработках, жила в районе, родственника посещала лишь изредка. Во время ее последнего визита дверь никто не открыл и, как выяснилось, соседи мужчину давно не видели. Пришлось ломать замки. Двери были закрыты на ключ изнутри, окна не повреждены. По предварительным выводам экспертов, мужчина умер больше года назад. При поверхностном осмотре признаков насильственной смерти они не обнаружили", - отметили в полиции.

Известно, что сейчас тело направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить детальные причины смерти.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник вечером, 11 февраля, в Киеве возле ресторана на бульваре Леси Украинки произошла стрельба.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.