Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаеве наркоман чуть не подорвал многоэтажку

Мужчина сам проживал в этом доме. Перед совершением преступления он позвонил правоохранителям и заявил, что хочет подорвать дом газом., Мужчина сам проживал в этом доме. Перед совершением
Мужчина сам проживал в этом доме. Перед совершением преступления он позвонил правоохранителям и заявил, что хочет подорвать дом газом.

В Николаеве наркоман чуть не подорвал многоэтажку

В среду, 13 февраля, в Николаеве был задержан местный житель, который пытался взорвать многоэтажный жилой дом по улице Новобугской, 93, передают Новости N.

Мужчина сам проживал в этом доме. Перед совершением преступления он позвонил правоохранителям и заявил, что хочет подорвать дом газом. Злоумышленник предупредил полицию, что уже перерезал трубу газопровода.

Отмечается, что на место немедленно выехали спасатели, взрывотехники, правоохранители, аварийная бригада Николаевгаза и "скорая".

Все жители многоэтажки были эвакуированы.

Полицейские сразу отправились в квартиру к заявителю, из которой уже чувствовался запах газа. Мужчина не хотел пускать правоохранителей в квартиру, однако позже сам сдался полиции. Выяснилось, что газовая труба в помещении действительно была повреждена.

По предварительным данным, злоумышленник находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Соседи прокомментировали журналистам, что мужчине около 40 лет, он проживает с сожительницей, его считают наркоманом.

На вопрос о причинах повреждения трубы и попытки подорвать дом, он ответил "Не знаю. Надо было с крыши пойти броситься".

В Николаеве наркоман чуть не подорвал многоэтажку


Как сообщал khabara.ru ранее, в американском городе Фуллертон, штат Калифорния, автомобиль наехал на группу пешеходов, в результате чего пострадали десять человек. Водитель был под наркотиками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.