Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киевской области накануне Дня влюбленных мужчина решил сжечь дом своей бывшей

По словам поджигателя, он решил отомстить бывшей за то, что она стала сильно выпивать., По словам поджигателя, он решил отомстить бывшей за то, что она стала сильно выпивать. В Киевской
По словам поджигателя, он решил отомстить бывшей за то, что она стала сильно выпивать.

В Киевской области накануне Дня влюбленных мужчина решил сжечь дом своей бывшей

В Киевской области житель города Ржищев поджег дом своей бывшей сожительницы из-за того, что она начала сильно выпивать. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения полиции.

"Сообщение о пожаре частного дома в Ржищеве поступило от неравнодушных соседей. Спасатели быстро локализовали и потушили огонь. Однако пламенем уничтожена кровля и вещи домашнего обихода", - отмечено в сообщении.

Злоумышленника удалось вычислить и задержать. Оказалось, что дом поджег 53-летний местный житель. Месяц назад он расстался с владелицей дома из-за того, что она начала злоупотреблять алкоголем. Мужчина также признал свою вину и рассказал полиции подробности злополучного дня.

"Работники полиции восстановили события того дня. Мужчина в течение дня употреблял алкоголь, а потом пошел к дому своей сожительницы, которой в то время не было дома. Там он спичками поджег занавески на окне, после чего удалился", - сообщили в полиции.

Стоит также упомянуть, что за несколько дней до инцидента в полицию поступило заявление от 46-летней женщины, хозяйки дома, о том, что ее избил бывший сожитель и угрожал поджечь дом. Тогда по факту избиения женщины было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 УК Украины.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения мужчине. Меру пресечения для него изберет суд", - рассказали в полиции.

В Киевской области накануне Дня влюбленных мужчина решил сжечь дом своей бывшей


Как сообщал khabara.ru, во вторник, 12 февраля, в отеле, который находится в центре индийского города Нью-Дели, произошел пожар, вследствие которого погибли 17 человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.