Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британца уличили в измене из-за победы в конкурсе

Участники должны было отметить в комментариях свою возлюбленную или возлюбленного., Участники должны было отметить в комментариях свою возлюбленную или возлюбленного. Британское
Участники должны было отметить в комментариях свою возлюбленную или возлюбленного.

Британца уличили в измене из-за победы в конкурсе

Британское заведение Burger & Beyond устроило розыгрыш на бесплатный романтический вечер для влюбленных пар в честь Дня святого Валентина, сообщает The Sun.

В конкурсе победил молодой человек по имени Нуссбаум со своей тайной возлюбленной.

Участники должны было отметить в комментариях свою возлюбленную или возлюбленного.

Burger & Beyond сообщило о победе открыто на странице в Instagram. На аккаунт подписаны приблизительно 130 тысяч человек, и молодой человек заволновался, что упоминается в соседстве с тайной девушкой.

Нуссбаум написал в ресторан и попросил удалить упоминание его имени из поста. В ресторане сразу же догадались, что молодой человек попытался скрыть измену. Поэтому представители ресторана предложили бесплатный обед его настоящей девушке.

Кроме того, ресторан пристыдил молодого человека за его поведение в праздничный день. Победителями заведения объявили другую пару.

Как сообщал khabara.ru ранее, в шотландском городе Эдинбург женщина по имени Мэри Тернер Томсон считала свой брак идеальным, пока не узнала, кем на самом деле является ее муж.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.