Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Закарпатской области обстреляли дом из гранатомета

Инцидент произошел приблизительно в 3:00 в селе Сторожница., Инцидент произошел приблизительно в 3:00 в селе Сторожница. В субботу, 16 февраля, неизвестный выстрелил из гранатомета
Инцидент произошел приблизительно в 3:00 в селе Сторожница.

В Закарпатской области обстреляли дом из гранатомета

В субботу, 16 февраля, неизвестный выстрелил из гранатомета по частному жилому дому в Закарпатской области, сообщает издание Новини Закарпаття.

Инцидент произошел приблизительно в 3:00 в селе Сторожница.

Кроме того, указано, что дом принадлежит матери политика, бизнесмена, госслужащего, экс-главы Аграрной биржи и Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины Роберта Бровди.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве неизвестный нанес огнестрельное ранение активисту, участнику Революции достоинства Евгению Сайгученко. В то же время сам пострадавший рассказал, что покушение на него было совершено еще 30 января. Он действительно возвращался с тренировки, когда к нему вплотную подскочил мужчина и выстрелил ему в грудь. Пуля застряла у него в ребре. Сайгученко запомнил лицо нападавшего. После нападения активиста госпитализировали, после чего он с семьей покинул город.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.