Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львовской области авто влетело в недействующий пограничный пост: двое погибших

В субботу вечером, 16 февраля, в селе Заречье Львовской области, неподалеку от украинского-польской границы, автомобиль влетел в недействующий пограничный пост., В субботу вечером,
В субботу вечером, 16 февраля, в селе Заречье Львовской области, неподалеку от украинского-польской границы, автомобиль влетел в недействующий пограничный пост.

Во Львовской области авто влетело в недействующий пограничный пост: двое погибших

В субботу вечером, 16 февраля, в селе Заречье Львовской области, неподалеку от украинского-польской границы, автомобиль влетел в недействующий пограничный пост. В результате инцидента погибло два человека, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

Известно, что 27-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, вылетел в кювет и въехал в недействующий пост пограничной службы.

В результате столкновения погибли двое пассажиров автомобиля возрастом 27 и 46 лет, водитель в реанимации. Полиция решает вопрос об открытии уголовного производства и устанавливает обстоятельства ДТП.

Как сообщал khabara.ru ранее, на Донбассе при взрыве боеприпасов погиб начальник караула 75 ГПСЧ Новогродовки, капитан службы гражданской защиты Олег Анатольевич Моргун.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.