Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вакарчук объяснил, почему не участвует в президентской гонке

Музыкант подчеркнул, что его не интересовала власть, а ставить собственные политические или в принципе человеческие амбиции выше судьбы миллионов людей не в его принципах., Музыкант
Музыкант подчеркнул, что его не интересовала власть, а ставить собственные политические или в принципе человеческие амбиции выше судьбы миллионов людей не в его принципах.

Вакарчук объяснил, почему не участвует в президентской гонке

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук никогда официально не заявлял о своих намерениях баллотироваться в президенты Украины. Об этом музыкант рассказал в интервью Украинской правде.
По словам Вакарчука, он действительно думал принять участие в президентской гонке.
"Сами по себе рейтинги или какие-то прогнозы политологов относительно моего имени меня никогда не интересовали. Для меня идея идти на выборы, любые - президентские или парламентские, является всего-навсего стратегией на пути к великой цели настоящих изменений, о которых я вам говорю. Я принял для себя ответственное решение, я о нем четко заявил. Вообще, считаю, что когда речь идет о должности президента, то на самом деле это идет речь о судьбе миллионов людей", - заявил музыкант.

При этом он подчеркнул, что его не интересовала власть, а ставить собственные политические или в принципе человеческие амбиции выше судьбы миллионов людей не в его принципах.

"Я рассматривал разные возможности. Я же никогда не заявлял, что я собираюсь идти на президентские выборы... Я никому ничего не обещал", - отметил Вакарчук и добавил, не поддерживает никаких связей с украинскими олигархами.

Как сообщал khabara.ru ранее, лидер музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что не будет баллотироваться в президенты на выборах 31 марта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.