Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смертельное ДТП в Харькове: Елена Зайцева признала свою вину

Зайцева заявила, что готова нести наказание, которое определит ей суд., Зайцева заявила, что готова нести наказание, которое определит ей суд. Во вторник, 19 февраля, в Харькове
Зайцева заявила, что готова нести наказание, которое определит ей суд.

Смертельное ДТП в Харькове: Елена Зайцева признала свою вину

Во вторник, 19 февраля, в Харькове во время заседания Киевского районного суда в ходе дебатов по делу о смертельном ДТП находившаяся за рулем автомобиля Lexus Елена Зайцева признала свою вину, сообщает UA: Харків.

"Зайцева на дебатах признала вину. Сказала, что готова нести наказание, которое определит ей суд", - говорится в сообщении.

Напомним, смертельное ДТП произошло 18 октября 2017 года в центре Харькова - на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова столкнулись два внедорожника, в одном из них за рулем находилась Елена Зайцева, а во втором - Геннадий Дронов. После столкновения Lexus Зайцевой, который двигался на очень большой скорости, отбросило на пешеходов, в результате чего погибли шесть человек.

Как сообщал khabara.ru, Дзержинский районный суд Харькова привлек брата Елены Зайцевой Василия за вождение в нетрезвом состоянии к административной ответственности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.