Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП в центре Киева: перевернулась фура с кирпичами

Инцидент произошел утром, около 06:20. Вследствие происшествия никто не пострадал., Инцидент произошел утром, около 06:20. Вследствие происшествия никто не пострадал. templatesmodulesnewsimagesvideo
Инцидент произошел утром, около 06:20. Вследствие происшествия никто не пострадал.

ДТП в центре Киева: перевернулась фура с кирпичами
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
В пятницу, 22 февраля, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого фура с кирпичами протаранила машину, скатилась по ступеням и перевернулась прямо напротив киевской мэрии по адресу Крещатик, 21, пишет Информатор.

Инцидент произошел утром, около 06:20. Вследствие происшествия никто не пострадал.

По предварительным данным, оба водителя спали в грузовике на улице Лютеранской. Они проснулись только тогда, когда фура уже ехала вниз, однако тормоза не срабатывали.

На пути своего движения грузовик протаранил Toyota, снес дорожный знак и ситилайт. Затем фура скатилась по ступеням в арку и вылетела на Крещатик. В результате, кабина грузовика перевернулась и ее сдавили своим весом кирпичи, которые посыпались из прицепа на брусчатку.

Отмечается, что, вероятно, у грузовика сорвало гидравлику, пока водители отдыхали. Обоим водителям удалось самостоятельно выбраться из кабины, их осмотрели медики. Травмы мужчин незначительные.

Известно, что сейчас на месте инцидента работают полицейские и пострадавшие. Они выясняют детали происшествия.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Харькове старший сержант полиции охраны Сергей Кариков предотвратил аварию и спас пассажиров маршрутки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.