Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ryanair заявил о запуске нового рейса из Киева

Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю., Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю. Крупнейший европейский лоукостер Ryanair рассказал о новом маршруте из Киева в
Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю.

Ryanair заявил о запуске нового рейса из Киева

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair рассказал о новом маршруте из Киева в Мадрид, который собираются запустить в октябре 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Известно, что рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю.

Также полное расписание Ryanair Kyiv Winter 2019, в который включат и рейс Киев-Мадрид, будет опубликовано уже в ближайшее время.

"Ryanair рада объявить о новом киевском маршруте в Мадрид, который стартует в октябре 2019 года и будет выполняться четыре раза в неделю в рамках нашего зимнего расписания на 2019 год. Клиенты в Украине теперь могут бронировать рейсы в Мадрид уже в марте 2020 года, а наше полное расписание будет опубликовано в ближайшее время", - отметила менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка.

Стоит отметить, что для тех, кто решит забронировать билеты на рейс из Киева, до полуночи воскресенья (24 февраля) будет действовать льготный тариф - 19,99 евро.

Как сообщал khabara.ru ранее, в США женщина родила сына прямо на борту самолета во время полета из Пуэрто-Рико во Флориду.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.