Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве возле метро "Черниговская" обнаружили тело женщины

Сотрудники полицию не нашли документов, которые бы удостоверяли личность потерпевшей., Сотрудники полицию не нашли документов, которые бы удостоверяли личность потерпевшей. В пятницу
Сотрудники полицию не нашли документов, которые бы удостоверяли личность потерпевшей.

В Киеве возле метро "Черниговская" обнаружили тело женщины

В пятницу утром, 22 февраля, в Киеве возле станции метро "Черниговская" на обочине дороги обнаружили тело женщины. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.
По данным правоохранителей, около 07:00 в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что на обочине дороги лежит мертвая женщина.

"По предварительной информации, видимые телесные повреждения судебно-медицинские эксперты не обнаружили", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что полиция не нашла при женщине документов, которые бы удостоверяли ее личность потерпевшей. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. Начато уголовное производство.
В Киеве возле метро "Черниговская" обнаружили тело женщины


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве возле станции метро "Лукьяновская" было обнаружено окровавленное тело мужчины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.