Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Одесской области пьяный мужчина угнал маршрутку

Далеко уехать злоумышленник не смог - он не справился с управлением на первом же крутом повороте., Далеко уехать злоумышленник не смог - он не справился с управлением на первом же
Далеко уехать злоумышленник не смог - он не справился с управлением на первом же крутом повороте.

В Одесской области пьяный мужчина угнал маршрутку

В городе Саврана Одесской области пьяный мужчина угнал первый микроавтобус из автопарка, чтобы добраться домой. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
По данным правоохранителей, мужчина потратил все деньги в развлекательном заведении, проник на территорию автопарка города Саврана, завел первый попавшийся микроавтобус и поехал в направлении Кировоградской области.

Однако далеко уехать злоумышленник не смог - он не справился с управлением на первом же крутом повороте в 1,5 км от автопарка. В результате автомобиль врезался в железобетонную электроопору и перевернулся.

Местные патрульные заметили мужчину, когда тот вылез из разбитой маршрутки и начал убегать с места происшествия.

В полиции отметили, что 20-летний житель Кировоградской области уже отбывает условный срок наказания за нанесение тяжких телесных повреждений.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Харькове старший сержант полиции охраны Сергей Кариков предотвратил аварию и спас пассажиров маршрутки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.