Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Я разбита: звезды отреагировали на смерть Люка Перри

Многочисленные поклонники и коллеги по съемочной площадке были поражены новостью о смерти актера., Многочисленные поклонники и коллеги по съемочной площадке были поражены новостью
Многочисленные поклонники и коллеги по съемочной площадке были поражены новостью о смерти актера.

Я разбита: звезды отреагировали на смерть Люка Перри

Недавно появилась информация о том, что после обширного инсульта скончался знаменитый актер Люк Перри.

Многочисленные поклонники и коллеги по съемочной площадке были поражены этой новостью.

"Я шокирована. Разбита. Опустошена потерей моего друга. У меня столько воспоминаний о Люке, которые заставляют меня улыбаться и навсегда запечатлились в моем сердце. Он был умным, спокойным, скромным и сложным человеком с золотым сердцем и нескончаемым источником честности, любви", - написала Шеннен Доэрти.

"Попав еще молодой девушкой из Гамильтона в культовый сериал, Люк поддерживал меня с первого дня. Мое сердце разрывается", - добавила Кейтлин Робертсон.

"Дорогой Люк, мое сердце разбито и у меня нет слов, чтобы описать то, что я сейчас чувствую. Ты - мой друг и навсегда оставил след в моей душе. Мои соболезнования твоей семье и всем, кто тебя любит и любил", - указал Гэбриэль Картерис.

"Мои мысли и молитвы я шлю всем тем, кто любил Люка и будет любить его всегда", - подчеркнула Кэтрин Зета-Джонс.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 4 марта, в США в возрасте 52 лет скончался популярный актер сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Люк Перри.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.