Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жительницу Британии пытались выгнать из самолета из-за откровенной одежды

Девушка летела на Тенерифе и надела брюки и короткий черный топ, члены экипажа решили, что наряд оскорблял пассажиров., Девушка летела на Тенерифе и надела брюки и короткий черный
Девушка летела на Тенерифе и надела брюки и короткий черный топ, члены экипажа решили, что наряд оскорблял пассажиров.

Жительницу Британии пытались выгнать из самолета из-за откровенной одежды

В Британии Эмили О’Коннор в возрасте 21 года чуть не высадили из самолета из-за того, что экипаж посчитал ее наряд слишком откровенным. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.

Девушка летела на Тенерифе и надела брюки и короткий черный топ. Члены экипажа решили, что наряд оскорблял пассажиров.

"Летела из Бирмингема на Тенерифе, представители "Томаса Кука" сказали, что высадят меня с рейса, если я не "прикроюсь", потому что я "оскорбляла" пассажиров внешним видом и выглядела "недопустимо". Четыре представителя экипажа подошли ко мне, чтобы забрать мой багаж и высадить меня из самолета", - говорится в сообщении.

Также О’Коннор указала, что спросила у пассажиров о том, оскорбляет ли кого-то ее внешний вид. На что неизвестный мужчина закричал: "Заткнись, жалкая женщина. Надень чертову куртку", и экипаж ему ничего не ответил.

Жительницу Британии пытались выгнать из самолета из-за откровенной одежды


В свою очередь авиакомпания "Томас Кук Эйрлайнз" извинилась за свое поведение и признала свою ошибку.

"Нам жаль, что мы расстроили мисс О’Коннор. Это очевидно, что мы могли правильнее поступить в этой ситуации", - заявил представитель перевозчика.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный спортивный бренд одежды Nike раскритиковали за дизайн логотипа своей обуви AirMax. Мусульмане посчитали его оскорблением исламской веры за сходство с написанным на арабском языке словом Аллах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.