Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за редкой болезни студентка проспала 22 часа

Девушка живет с синдромом Клейне., Девушка живет с синдромом Клейне. В Британии 21-летняя студентка по имени Рода Родригез-Диаз спит около 22 часов в сутки из-за болезни, сообщает
Девушка живет с синдромом Клейне.

Из-за редкой болезни студентка проспала 22 часа

В Британии 21-летняя студентка по имени Рода Родригез-Диаз спит около 22 часов в сутки из-за болезни, сообщает Metro.

Девушка живет с синдромом Клейне.

По ее словам, из-за болезни "жизнь проходит мимо нее".

"Реальность больно бьет меня по голове, когда я встаю и понимаю, что выпала из жизни на неделю. Мне очень плохо, когда такое происходит", - рассказала Рода.

Известно, что самый долгий приступ болезни у девушки длился три недели. Она вставала с кровати только, чтобы поесть, попить и сходить в туалет.
Стоит отметить, что в прошлом году Роду выгнали из университета за то, что она вовремя не сдала курсовые работы и не явилась на половину экзаменов. Только после этого в сентябре она впервые обратилась к терапевту, и ей поставили диагноз.

После этого девушку восстановили в институте, признав ее случай "особенным", и позволили еще раз пройти программу второго курса.

Как сообщал khabara.ru ранее, в британском городе Уитнэш, графство Уорикшир, девушка в течение 14 лет питалась исключительно гамбургерами и не могла употреблять другую пищу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.