Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Девушка узнала, что возлюбленный вместо обручального кольца подсунул ей подделку

Журналистка посоветовала девушке расстаться с женихом., Журналистка посоветовала девушке расстаться с женихом. Автор колонки в американской газете Pittsburgh Post Gazette Натали
Журналистка посоветовала девушке расстаться с женихом.

Девушка узнала, что возлюбленный вместо обручального кольца подсунул ей подделку

Автор колонки в американской газете Pittsburgh Post Gazette Натали Бенчивенга наткнулась на историю читательницы, парень которой подарил ей на помолвку поддельное обручальное кольцо, сообщает издание Daily Mirror.

Журналистка посоветовала девушке расстаться с женихом.

Известно, что женщина, обратившаяся за помощью, рассказала, что узнала про обман случайно. Она решила отнести обручальное кольцо к ювелиру, чтобы застраховать его.

В свою очередь, ювелир посмотрел на камень и отметил, что это не бриллиант, а фианит - синтетический материал, часто используемый для имитации драгоценных камней.

"Когда я спросила жениха, он только отмахнулся. По его словам, кольцо с настоящим бриллиантом такого размера стоило бы целое состояние, да и какая вообще разница", - поделилась девушка.

Также возлюбленный добавил, что ее знакомые все равно ничего не заметят.

Однако журналистка Бенчивенга заявила, что сама попытка скрыть подделку - это серьезная проблема.

"Мне бы не хотелось связывать жизнь с человеком, который с такой готовностью лжет, чтобы упростить себе жизнь. Что еще может оказаться ложью? Я бы хорошенько обдумала, что делать дальше", - написала она в ответе девушке.

Как сообщал khabara.ru ранее, девушка пожаловалась на свою подругу Кейт, которая потребовала от нее сделать аборт перед своим бракосочетанием.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.