Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Украине стартовал второй тур выборов президента

В воскресенье, 21 апреля, в Украине избирательные участки для голосования открылись в 8 утра, в день второго тура выборов президента Украины 2019., В воскресенье, 21 апреля, в Украине
В воскресенье, 21 апреля, в Украине избирательные участки для голосования открылись в 8 утра, в день второго тура выборов президента Украины 2019.

В Украине стартовал второй тур выборов президента

В воскресенье, 21 апреля, в Украине избирательные участки для голосования открылись в 8 утра, в день второго тура выборов президента Украины 2019. Об этом сообщает NEWSONE.

Известно, что избиратели смогут посетить избирательные участики и проголосовать за своего кандидата до 20:00.

Первой страной, где стартовало голосование во втором туре выборов 2019, была Австралия. На зарубежном избирательном участке в Австралии выборы начались в 01:00 по киевскому времени в воскресенье. А завершать голосование на выборах президента будет участок в Сан-Франциско в 6:00 утра по Киеву 22 апреля.

Как сообщал khabara.ru ранее, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время выступления на дебатах рассказал, как действующий президент Украины Петр Порошенко пригласил его встретиться на Банковой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.