Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Шотландии 81-летняя женщина нашла мать

В Шотландии 81-летняя Эйлин Макен нашла родную мать., В Шотландии 81-летняя Эйлин Макен нашла родную мать. В Шотландии 81-летняя Эйлин Макен нашла родную мать, которую искала всю
В Шотландии 81-летняя Эйлин Макен нашла родную мать.

В Шотландии 81-летняя женщина нашла мать

В Шотландии 81-летняя Эйлин Макен нашла родную мать, которую искала всю жизнь, сообщила ирландская телерадиокомпания RTÉ на своей странице в Twitter.

Девушка росла в школе-интернате в городе Дублин. С 19 лет она разыскивала маму, однако все ее попытки оказались безуспешными.

В 2018 году она решила обратится на канал с просьбой о помощи.

Только в этом году генеалог смог помочь женщине. Его находка была шокирующей: оказалось, что мать Эйлин до сих пор жива, более того, находится в Шотландии.

Недавно Макен отправилась на долгожданную встречу.
После волнующего события она призналась, что никогда не чувствовала себя более счастливой.
"Она прекрасная женщина, у нее невероятная семья. Они меня очень тепло приняли, мы с мамой чудесно пообщались", - поделилась Макен.
Eileen Macken, who was born in the Bethany Home in Dublin, has been reunited with her mother after 60 years of searching for her pic.twitter.com/Gc3X7WRr02
— RTÉ News (@rtenews) 9 травня 2019 р.

Как сообщал khabara.ru ранее, ведущего ВВС уволили за пост о сыне Меган Маркл и принца Гарри, к которому он прикрепил фото обезьяны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.