Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Капитана Марвел назвали "токсичной феминисткой"

Фанаты осудили героиню супергеройского фильма вселенной Марвел за проявления излишнего феминизма., Фанаты осудили героиню супергеройского фильма вселенной Марвел за проявления излишнего
Фанаты осудили героиню супергеройского фильма вселенной Марвел за проявления излишнего феминизма.

Капитана Марвел назвали "токсичной феминисткой"

Фанаты осудили героиню супергеройского фильма вселенной Марвел за проявления излишнего феминизма, сообщили Корреспондент.net.

Скандал вспыхнул из-за удаленной из фильма сцены, которая была опубликована на YouTube.

Героиню обвинили в "токсичной" фемминистичности.

В самом видео показано, как байкер предлагает девушке подвезти ее и ведет себя неким образом грубо. В ответ Капитан Марвел сжимает его руку и предлагает отдать й куртку и мотоцикл.

"Вот тебе предложение: ты отдашь мне свою куртку, шлем и мотоцикл, а я сохраню твою руку", - говорит она в сцене.

Некоторые поклонники отреагировали на такую реакцию героини негативно, назвав ее воровкой и злодейкой, а такое поведения охарактеризовали как "токсичный феминизм".
Get an EXCLUSIVE first look at @BrieLarson taking on toxic masculinity (in the form of @RobertKazinsky) in this extended #CaptainMarvel scene: https://t.co/vhB2Rqr8Pc pic.twitter.com/BTGwD9II3K
— USA TODAY Life (@usatodaylife) 23 мая 2019 г.

Как сообщал khabara.ru ранее, фильм по комиксам Marvel "Капитан Марвел" за первые выходные собрал 456 миллионов долларов за первые выходные после выход на экраны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.