Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пассажир нью-йоркского метро стал звездой интернета

Один из пассажиров нью-йоркского метро стал звездой Сети, его засняли на видео, когда тот громко подпевал песне, которую слушал в наушниках., Один из пассажиров нью-йоркского метро
Один из пассажиров нью-йоркского метро стал звездой Сети, его засняли на видео, когда тот громко подпевал песне, которую слушал в наушниках.

Пассажир нью-йоркского метро стал звездой интернета

Один из пассажиров нью-йоркского метро стал звездой Сети, его засняли на видео, когда тот громко подпевал песне, которую слушал в наушниках. Соответствующее видео было опубликовано на странице в Twitter @Wertwhile.

Очень быстро видео стало мега популярным и за несколько дней успело набрать почти 2,5 миллиона просмотров.

Стоит отметить, что другие пассажиры отреагировали на пения шумного молодого человека очень позитивно, многие даже начали ему подпевать.

Ранее известное своими курьезами издание BoredPanda опубликовало серию снимков, на которых показаны неудобства, с которыми сталкиваются в жизни высокие люди.

Как сообщал khabara.ru, в Пакистане случайно включенный фильтр во время Facebook-трансляции сделал из чиновников милых котов с розовыми ушками.
Had a really tough week and tonight I was the subway and some guy walks between train cars, shirtless, bumping a speaker. I wasn't in the mood for Showtime particularly. But sometimes people and life surprise you and a little magic happens. pic.twitter.com/S7o4282SOS— Joel Wertheimer (@Wertwhile) 17 июня 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.