Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бразилии преступник решил сбежать из тюрьмы, прикинувшись девушкой

В Бразилии наркобарон Кловино Да Сильва решил устроить себе побег из тюрьмы., В Бразилии наркобарон Кловино Да Сильва решил устроить себе побег из тюрьмы. В Бразилии наркобарон Кловино
В Бразилии наркобарон Кловино Да Сильва решил устроить себе побег из тюрьмы.

В Бразилии преступник решил сбежать из тюрьмы, прикинувшись девушкой

В Бразилии наркобарон Кловино Да Сильва решил устроить себе побег из тюрьмы, выдавая себя за собственную дочь, сообщает Daily Mail.

Кловино Да Сильва отбывает наказание в тюрьме рядом с Рио-де-Жанейро, он является одним из лидеров преступной группировки, которая контролировала распространение наркотиков в Рио. Мужчину осудили на срок 73 года и 10 месяцев. С тех пор Кловино пытается сбежать из тюрьмы.

Девушка пришла навестить приговоренного отца и осталась в месте заключения. Да Сильва же попытался выйти на волю. Он надел серую толстовку, футболку розового цвета, а также джинсы и шлепанцы. Чтобы изменить лицо, преступник натянул силиконовую маску, очки и парик.

Все могло бы получиться, но Да Сильва выдал себя плохой игрой. Также попытка сообщников заключенного отвлечь службу охраны от него, наоборот, только привлекла внимание.

Как сообщал khabara.ru ранее, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова озвучила предварительную причину бунта в Южной исправительной колонии 51 в Одессе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.