Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Камчатке медведи забрели в город и гонялись за людьми

В Сети появилось необычное видео, которое засняли жители города Елизово, что в Камчатском крае. Медведи бегали по городу., В Сети появилось необычное видео, которое засняли жители
В Сети появилось необычное видео, которое засняли жители города Елизово, что в Камчатском крае. Медведи бегали по городу.

На Камчатке медведи забрели в город и гонялись за людьми

В Сети появилось необычное видео, которое засняли жители города Елизово, что в Камчатском крае. Соответствующий ролик был опубликован на странице IZ.RU в Twitter.

На кадрах видно, как прохожие убегают от группы медведей, а медведи, в свою очередь, спасаются от преследующих их полицейских.

Известно, что в город животные забрели утром и свободно гуляли улицами. На видео видно, что это медведица с тремя медвежатами.

Стоит отметить, что позже их отогнали в сторону реки.

Информации о пострадавших и о том, сколько времени полицейским пришлось гоняться за нежданными гостями города, нет.

Как сообщал khabara.ru ранее, на реке Хакыцин временно закрыли популярный туристический маршрут в Южно-Камчатском заказнике в России из-за 70 голодных медведей, которые проявляли агрессию.
Кто от кого бежит? Жители Елизово (Камчатский край) выложили видео, на котором прохожие спасаются от медведей, а медведи от полиции. pic.twitter.com/RzWDgpHLRe— IZ.RU (@izvestia_ru) 23 августа 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.