Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сенцов сделал первое заявление после возвращения в Украину

Украинский режиссер Олег Сенцов поблагодарил всех за помощь в освобождении пленных и выразил надежду на скорейшее освобождение остальных украинцев., Украинский режиссер Олег Сенцов
Сенцов сделал первое заявление после возвращения в Украину

Украинский режиссер Олег Сенцов поблагодарил всех за помощь в освобождении пленных и выразил надежду на скорейшее освобождение остальных украинцев. Соответствующее видео было опубликовано на странице Крым.Реалии‏ в Twitter.

"Хочется сказать большое спасибо всем людям, которые помогали нам и нашим семьям, боролись за нас и добивались нашего освобождения и, в конце концов, его добились. Надеюсь, что и другие пленные будут скоро освобождены", - сказал Сенцов.

Напомним, что ранее украинский самолет Ан-148 с удерживаемыми лицами на борту пересек государственную границу Украины и прибыл в столицу.

Как сообщал khabara.ru, в субботу, 7 сентября, в аэропорту "Борисполь" около 13:30 приземлился самолет, на борту которого находились украинские политзаключенные и военнопленные моряки.
Олег Сенцов: Хочется сказать большое спасибо всем тем людям, которые все эти годы помогали нам и нашим семьям, которые боролись за нас, добивались нашего освобождения. И в конце-концов добились его! pic.twitter.com/KR4U60Ahqm— Крым.Реалии (@krymrealii) 7 сентября 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.