Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вдова лидера Linkin Park призналась, что вновь выходит замуж

Вдова лидера группы \"Linkin Park\" Честера Беннингтона Талинда выходит замуж., Вдова лидера группы \"Linkin Park\" Честера Беннингтона Талинда выходит замуж. Об этом
Вдова лидера Linkin Park призналась, что вновь выходит замуж

Вдова лидера группы "Linkin Park" Честера Беннингтона Талинда выходит замуж. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Так, в посте Талинда призналась, что наконец нашла новую любовь, однако она всегда будет хранить память о покойном муже - отце своих детей.

Известно, что новым избранником девушки стал пожарный по имени Майкл.

"Я рада поделиться новостью о том, что обручена с моим ангелом Майклом. Я здесь, чтобы сказать, что вы можете найти любовь после трагедии. Смерть родственной души не означает вашу смерть. Моя семья, друзья и братья из Linkin Park приняли Майкла с распростертыми объятиями. Я продолжу чтить память Честера и делать все, чтобы его смерть не была напрасной. А всем, кто также потерял близкого человека, говорю: вы снова будете счастливы. В вашем сердце найдется место для скорби, радости, грусти и любви", - написала трогательный пост Талинда.

Стоит отметить, что поклонники поддержали женщину. Также слова поддержки выразил и один из участников Linkin Park Майк Шинода.

"Я уже поздравил вас обоих лично, но еще раз поздравляю! Любим и поддерживаем!" - написал он.

Вдова лидера Linkin Park призналась, что вновь выходит замуж


Как сообщал khabara.ru ранее, мировая звезда Бритни Спирс в скором времени выйдет замуж, ее суженым стал танцор Сэм Асгари.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.