Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дженнифер Лопес повторила легендарный образ в "голом" платье

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор на шоу Versace в эту пятницу в Милане., Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор
Дженнифер Лопес повторила легендарный образ в "голом" платье

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор на шоу Versace в эту пятницу в Милане. Актриса и певица вышла на подиум в откровенном зеленом платье - в похожем наряде Джей Ло появилась в 2000 году на церемонии "Грэмми", передает Сегодня.

Лопес выпала часть закрывать показ Донателлы Версаче. В откровенном зеленом луке исполнительница продефилировала уверенным шагом. Соответствующие видео звезда разместила в своем Instagram.

Почти 20 лет назад, в 2000 году, Джей Ло пришла в подобном платье с тропическим принтом на церемонию награждения Grammy Awards. В этом году образ несколько изменился - платье стало более открытое, без рукавов и с вырезом на спине.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, энергичная певица Дженнифер Лопес в свои 50 зажигает на многочисленных концертах, успевает сниматься в кино, а также уделять время своей семье.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.