Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американскую акрису арестовали за участие в экомитинге

81-летнюю голливудскую актрису Джейн Фонду арестовали возле Капитолия в Вашингтоне, 81-летнюю голливудскую актрису Джейн Фонду арестовали возле капитолия в Вашингтоне, сообщает Jetsetter.
Американскую акрису арестовали за участие в экомитинге

81-летнюю голливудскую актрису Джейн Фонду арестовали возле капитолия в Вашингтоне, сообщает Jetsetter.

Звезда принимала участие в социальной акции, которая была призвана обратить внимание общественности на проблемы экологии.

Стоит отметить, что у Фонды открытая гражданская позиция по поводу экологического вопроса. Она часто участвует в подобного рода митингах и акциях. Однако в этот раз все прошло не так гладко.

"Мы должны делать все, чтобы вопросы изменений климата оставались самыми важными. Я и сама чувствую, что делаю недостаточно", - сказала Фонда.

Она отметила, что собирается вернуться к Капитолию. Более того, актриса заявила, что планирует на следующие четыре месяца переехать в Вашингтон, чтобы обратить внимание на проблему.

"Это та же ядовитая идеология, которую исповедовали люди, что похищали жителей Африки и превращали их в рабов. Теперь рубят леса - и это та же фундаментальная токсическая идеология. Мир истощенный", - отметила актриса.

Американскую акрису арестовали за участие в экомитинге


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Великобритании модель Марина Тестино прошлась по городу в костюме из полиэтиленовых пакетов, чтобы привлечь внимание к проблеме использования пластика.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.