Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рубль не болей!

Доллар упал ниже 65 рублей, евро – ниже 73 рублей.Курсы доллара и евро опускаются ниже уровней поддержки в 65 рублей и 73 рубля, свидетельствуют биржевые данные. 5 октября, курс доллара к р
Рубль не болей!
Курсы доллара и евро опускаются ниже уровней поддержки в 65 рублей и 73 рубля, свидетельствуют биржевые данные.

5 октября, курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов в понедельник упал по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов до 64 рубля.

Укрепление рубля связывается экспертами с позитивной динамикой на фондовом рынке, а также с ростом цен нефти. Торги акциями открылись в понедельник, 5 октября, ростом. Цены на нефть поднялись на данных о снижении числа действующих буровых установок в США, сигнализирующих о грядущем сокращении добычи топлива в стране.

Напомним, официальный курс доллара, установленный Банком России расчетами на завтра, составляет 65,6248 рубля за один доллар, евро — 73,7951 рубля.

Тем не менее, пока рано однозначно утверждать, что пара доллар/рубль будет оставаться стабильной. Участники торгов отмечают, что на графике USD/RUB с июля четко сформировалась фигура “треугольник”, и есть вероятность резкого прорыва — скорее всего, вверх.

Начавшаяся неделя, обещает быть спокойной, поэтому пока игрокам на повышение доллара надо запастись терпением.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета