Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Египте начался вывоз тел с места крушения пассажирского самолета

В Египте начался вывоз тел с места крушения пассажирского самолетаНа Синайском полуострове в Египте, на месте крушения российского лайнера авиакомпании компании «Когалымавиа» началась эвакуа
На Синайском полуострове в Египте, на месте крушения российского лайнера авиакомпании компании «Когалымавиа» началась эвакуация тел погибших. Об этом сегодня, 31 октября, сообщает Khabara.Ru

Напомним, арабы сообщили о крушении Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа» в Синайской пустыне. Самолет совершал рейс из египетского курорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург. Вылетев из аэропорта Шарм-эль-Шейха, самолет пропал с экранов радаров через 23 минуты.

Борт должен был прибыть в аэропорт Пулково в 12:10, но этого не произошло.

Как сообщил источник в гражданской авиации Египта, лайнер упал в районе Нехель в провинции Северный Синай, подробный видео-отчет по ссылке.

Администрация аэропорта Шарм-эш-Шейха сообщила, что все пассажиры и члены экипажа были гражданами РФ. Администрация также передала следователям все бумаги, касающиеся технического состояния, прохождения осмотра перед вылетом, количества топлива и числа пассажиров на борту.

Спасатели пока не нашли выживших на месте крушения самолета.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета