Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российские телеканалы вносят изменения в связи с трауром по жертвам авиакатастрофы в Египте

Российские телеканалы вносят изменения в сетку вещания в связи с трауром по жертвам авиакатастрофы в Египте.Российские телеканалы вносят изменения в сетку вещания в связи с трауром по жертва
Российские телеканалы вносят изменения в сетку вещания в связи с трауром по жертвам авиакатастрофы в Египте.

Так, в пресс-службе Первого канала сообщили, что "вместо повтора "Голоса" телеканал покажет фильм "Холодное лето 53-го", после 18-часовых новостей фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". "Выпуск "Сегодня вечером" посвящен памяти Леонида Филатова.

Затем Первый канал покажет фильм "Дом", - добавил представитель Первого канала. В пресс-службе ВГТРК сообщили, что "вся информационно-аналитическая линейка "России 2" будет посвящена авиакатастрофе". "Сегодня у нас все информационные выпуски новостей посвящены этой трагедии. Мы покажем все 12 серий телесериала "Екатерина" и детский классический конкурс "Синяя птица". Завтра также будем информировать о ситуации. Будет, в том числе, выпуск "Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым", - сказали в холдинге.

Представитель пресс-службы НТВ сообщил, что в связи с трагедией на телеканале каждый час в течение дня будут выходить спецвыпуски "Сегодня".

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета