Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Слухи об iPhone 7 подтверждаются

В сети недавно появилось новое качественное фото задней панели iPhone 7. Шпионское изображения позволяет нам более внимательно посмотреть на переработанные полосы антенны и большее по размер
В сети недавно появилось новое качественное фото задней панели iPhone 7. Изображения позволяет более внимательно посмотреть на переработанные полосы антенны и большее по размеру отверстие для камеры.

Поклонники Apple подсчитали, что премьера нового iPhone должна будет состояться приблизительно через восемь недель. Согласно традиции последних лет, в этот период ожидается активизация источников разной степени надежности, которые будут поставлять нам все новые и новые утечки о готовящихся к анонсу гаджетах. Сегодня сайт Stfw.Ru распространил новый снимок, который вновь подтверждает ранее появлявшиеся слухи о седьмом поколении iPhone 7.

iPhone 7

Подтверждение получила информация, что 4,7-дюймовая версия смартфона, запечатленная на фото, не будет оснащаться двойной камерой, которая достанется топовой модели с диагональю 5,5 дюйма.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.